НАЗАД

Image

Ковка

Кованые витражи – это один из самых древних видов витражей и способов украшения интерьера. Сочетание разноцветных стекол с металлом – вариант всегда беспроигрышный, ведь сфер применения витражей с ковкой достаточно для того, чтобы воплотить в жизнь самые смелые идеи. Кованые витражи – это настоящие произведения искусства и наши мастера умеют их создавать. У нас свой собственный цех по ковке металла, поэтому, заказывая кованые витражи в нашей студии, вы неизменно получаете отличные качественные изделия по приемлемой цене.
Кованые витражи представляют собой сочетание двух видов искусства: художественной ковки и витражной техники. Доподлинно неизвестно, кто и когда придумал объединить их. Расцвет популярности витражей с ковкой пришелся на рубеж XIX-XX веков, когда в Европе господствовал стиль модерн. Сочетание изящных металлических изгибов с цветными стеклами витражей идеально соответствовало художественным особенностям этого стиля.
Для того чтобы изделие с ковкой получилось действительно долговечным, все этапы его изготовления должны выполняться на высоком уровне мастерства. Процесс создания кованых витражей сложен и не терпит халатного отношения. Мы выполняем все работы на суперсовременном оборудовании и используем только материалы высокого качества.
Заказывая кованые витражи у нас, вы можете не сомневаться в том, что в работе над вашим изделием будут участвовать лучшие дизайнеры, кузнецы и витражисты. Мы с удовольствием поможем вам воплотить вашу идею в стекле и металле. Работы нашей студии всегда отличаются высоким качеством, поскольку все виды работ мы выполняем сами, не прибегая к услугам посредников.